Roles de juego

null

Futbol

 SEDE: C. TONALLÍ (CANCHA EXTERNA)
CATEGORIA HORA FECHA FUTBOL 7
2005 varonil 15:30 hs MIERCOLES 14 DE FEBRERO 2018 C. TONALLÍ INV. vs C. FORMUS
 SEDE: C. MIRASIERRA
CATEGORIA HORA FECHA FUTBOL 7
2006 varonil 18:30 hs MIERCOLES 14 DE FEBRERO 2018 C. MIRASIERRA vs C. FORMUS
 SEDE: C. FORMUS
CATEGORIA HORA FECHA FUTBOL 7
2011 varonil 16:00 hs MIERCOLES 14 DE FEBRERO 2018 C. FORMUS vs C. HIGHLANDS
2011 varonil 17:00 hs MIERCOLES 14 DE FEBRERO 2018 C. FORMUS INV. vs I. BILINGÜE LA SILLA
 SEDE: C. MADISON INT. SCHOOL CANCHA # 2
CATEGORIA HORA FECHA FUTBOL 7
2008 varonil 17:30 hs JUEVES 15 DE FEBRERO 2018 C. MADISON INT. SCHOOL vs C. FORMUS
 SEDE: C. MADISON INT. SCHOOL # 3
CATEGORIA HORA FECHA FUTBOL 7
2009 varonil 16:30 hs VIERNES 16 DE FEBRERO 2018 C. MADISON INT. SCHOOL vs C. FORMUS
2007 varonil 17:30 hs VIERNES 16 DE FEBRERO 2018 C. SAINT JOSEPH vs C. FORMUS
 SEDE: C. SAN PATRICIO
CATEGORIA HORA FECHA FUTBOL 7
2004 varonil 18:30 hs VIERNES 16 DE FEBRERO 2018 C. SAN PATRICIO BLANCO vs C. FORMUS INV.
 SEDE: URO FC CANCHA # 1
CATEGORIA HORA FECHA FUTBOL 7
2003 varonil 19:30 hs VIERNES 16 DE FEBRERO 2018 C. SAN PATRICIO (02) vs C. FORMUS
 SEDE: C. EURO SUR
CATEGORIA HORA FECHA FUTBOL 7
2010 varonil 16:30 hs VIERNES 16 DE FEBRERO 2018 C. EURO SUR VERDE vs C. FORMUS
null

Basquetbol

FECHA HORA CANCHA GRUPO EQUIPOS
MARTES 13 DE FEBRERO 05:15 OXFORD CAT 02-03 VAR OXFORD VS FORMUS
FECHA HORA CANCHA GRUPO EQUIPOS
MIERCOLES 14 DE FEBRERO 03:15 FORMUS EXT CAT 02-03 VAR FORMUS VS BILINGÜE LA SILLA
04:15 FORMUS EXT CAT 04-05 VAR FORMUS VS BILINGÜE LA SILLA
05:15 FORMUS EXT CAT 06-07 FEM FORMUS FEM VS ST JOSEPH
FECHA HORA CANCHA GRUPO EQUIPOS
MIERCOLES 14 DE FEBRERO 05:15 FORMUS GYM CAT 08 MIX FORMUS vs MADISON TEC
FECHA HORA CANCHA GRUPO EQUIPOS
VIERNES 16 DE FEBRERO 04:15 INTERAMERICANO CAT 09-10 MIX SAN PATRICIO VS FORMUS
05:15 INTERAMERICANO CAT 06-07 MIX INTERAMERICANO VS FORMUS

Contacta con la adminstración de la Escuela de Extensión

Pregunta, aclara dudas, te daremos pronta respuesta